ОАО «Северо-Западный Телеком» подключило 85-тысячного абонента широкополосного доступа в Интернет в Мурманской области

17 мая 2010 в 08:33, Мурманская область
7 мая, в День радио - профессиональный праздник работников всех отраслей связи, в Центре обслуживания клиентов Мурманского филиала ОАО «СЗТ» в г.Апатиты состоялось награждение 85-тысячного абонента широкополосного доступа в Интернет в Мурманской области. Им стал житель города Апатиты Александр Гарденин. Он получил в подарок от ОАО «СЗТ» цифровой радиотелефон современной модели, Wi-Fi модем, а также сертификат на игру в боулинг в одном из развлекательных комплексов г.Кировска.

85-тысячный абонент широкополосного доступа в Интернет подключился к услуге «Авангард»* в рамках популярной акции – «Авангард+ПК», по условиям которой при заключении срочного договора на 6 или 12 месяцев на предоставление услуги доступа к сети Интернет абонент имеет возможность приобрести в беспроцентную рассрочку ноутбук или неттоп.

«Я родился в Красноярске, но уже несколько лет живу в Апатитах. Когда понадобился Интернет, решил, что «Авангард» оптимально соответствует моим представлениям об удачном соотношении цены и качества. Подключился на тариф на скорости 750 Кб/с. Со временем планирую скорость увеличить. Такая крупная и приятная победа со мной случается впервые, надеюсь не в последний раз. «Авангард» буду рекомендовать всем друзьям», - рассказал Александр Гарденин во время церемонии награждения.

Услугу подключения к широкополосному Интернету по технологии ADSL под торговой маркой «Авангард» «Северо-Западный Телеком» предлагает жителям Мурманска и области с сентября 2006 года. В декабре того же года Мурманский филиал чествовал 5-тысячного абонента «Авангарда». Еще через полгода число пользователей выросло до 10 тысяч. В ноябре 2008 встречали 30-тысячного абонента, в марте 2009 число пользователей выросло до отметки в 50 тысяч, в феврале 2010 – до 80 тысяч
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter