Жительница Мурмашей ударила знакомого кухонным ножом

09 января 2019 в 11:21, Мурмаши
В дежурную часть отдела полиции по Кольскому району поступило сообщение, что в медицинское учреждение из квартиры дома по улице Цесарского в поселке Мурмаши доставлен 35-летний мужчина с ножевым ранением и острой кровопотерей. Врачи квалифицировали полученные пострадавшим травмы, как вред здоровью средней тяжести.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили мужчину и установили, что телесные повреждения ему нанесла знакомая в ходе словесного конфликта. Злоумышленница схватила кухонный нож и нанесла им удар по телу потерпевшего.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Кольскому району подозреваемая в совершении данного преступления была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась ранее не судимая местная жительница 1980 года рождения. Злоумышленница призналась в содеянном.

По данному факту в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание в соответствии с санкцией статьи – лишение свободы на срок до пяти лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter