В Мурманске сотрудники Росгвадии с новогодними подарками посетили семьи погибших военнослужащих

08 января 2019 в 08:09, Мурманск
Ежегодно в канун новогодних и рождественских праздников военнослужащие Морского отряда Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации готовят подарки для семей военнослужащих, получивших ранения или погибших при исполнении воинского долга.

Акция Росгвардии "Праздник в каждый дом" стала возможной благодаря заботе и вниманию руководства Морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии и помощи общественной организации ветеранов ОВД и ВВ по Мурманской области во главе с председателем подполковником милиции в отставке Александром Котовым.

С новогодними поздравлениями и подарками в семьи военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга, приехали командир воинской части капитан 1 ранга Владислав Анисимов и заместитель командира по работе с личным составом капитан 3 ранга Дмитрий Маренков.

От лица всех военнослужащих они поздравили родителей героев с Новым годом и Рождеством, пожелали им крепкого здоровья, счастья, терпения и мирного неба над головой.

В свою очередь родные погибших выразили огромную благодарность командованию части. Они всегда рады видеть у себя в гостях коллег и сослуживцев, которые помнят, ценят, оказывают поддержку и всегда рядом в самые трудные жизненные моменты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter