В полиции Мурманска прокомментировали ситуацию с мужчиной, которого оставили умирать на остановке

06 января 2019 в 14:13, Мурманск
4 января в мурманских пабликах в "ВКонтакте" появилась информация, что в Мурманске мужчину оставили умирать на остановке. Со слов очевидцев, его вытащили из маршрутки №57.

- Где-то часов в 17 подходил к остановке "кинотеатр Мурманск" в сторону ул. Маклакова, на моих глазах из маршрутки 57 маршрута, к сожалению не запомнил номер, водитель с одним из пассажиров выволок бесчувственное тело другого пассажира, крикнул чтобы вызвали скорую и уехал, оставив его прямо на снегу. К счастью мимо проходил врач, сказал что пульса нет и оказал первую помощь. Человек был нормально одет, запаха алкоголя не было, признаков жизни не наблюдалось, скорая приехала через 15 минут, сразу начали реанимировать, - сообщил очевидец в группе "Подслушано в Мурманске" (сохранены орфография и пунктуация автора).

Данную ситуацию прокомментировали в УМВД по Мурманской области. В полицию официального заявления по данному происшествию не поступало. Есть информация, что к мужчине на остановку общественного транспорта вызывали "скорую", а умер он уже в карете скорой помощи. При этом проверка может быть проведена на распространенной в СМИ информации.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter