Росгвардейцы подарили праздник и подарки воспитанникам мурманского приюта

06 января 2019 в 08:44, Мурманск
Ежегодно сотрудники ОМОНа Росгвардии Мурманской области навещают своих подопечных из "Мурманского центра социальной помощи семье и детям". В этот раз спецназовцы приехали поздравить ребят с новогодними праздниками и принять участие в традиционном новогоднем маскараде.

В ходе красочного представления воспитанников центра поздравляли сказочные персонажи и главный символ Нового года - Дед Мороз. Росгвардейцы в свою очередь в рамках акции "Безопасный новый год" напомнили ребятам основные правила безопасности, в том числе при использовании новогодней пиротехники.

"Работа с подрастающим поколением является не только неотъемлемой частью нашей службы, но и нашим долгом. Подарив детям праздник, и, видя их улыбки, понимаешь, что занимаешься нужным для нашего общества делом", - подчеркнул психолог ОМОН Росгвардии по Мурманской области майор полиции Сергей Лоб.

Напомним, что бойцы ОМОН являются частыми гостями "Мурманского центра социальной помощи семье и детям", росгвардейцы проводят для ребят спортивные состязания, праздники и познавательные викторины.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter