Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске водитель маршрутки оставил на остановке мужчину без сознания и уехал

05 Января 2019, 14:15     Мурманск
В Мурманске водитель маршрутки оставил на остановке мужчину без сознания и уехал

В Мурманске водитель маршрутки выволок тело человека прямо на остановку, и уехал, пишут очевидцы в группе "Подслушано в Мурманске".

"Сегодня стал свидетелем следующего происшествия: где-то часов в 17 подходил к остановке "кинотеатр Мурманск" в сторону ул. Маклакова, на моих глазах из маршрутки 57 маршрута, к сожалению не запомнил номер, водитель с одним из пассажиров выволок бесчувственное тело другого пассажира, крикнул чтобы вызвали скорую и уехал, оставив его прямо на снегу. К счастью мимо проходил врач, сказал что пульса нет и оказал первую помощь. Человек был нормально одет, запаха алкоголя не было, признаков жизни не наблюдалось, скорая приехала через 15 минут, сразу начали реанимировать.

Насколько я знаю, водитель маршрутки по инструкции обязан вызвать скорую помощь и дождаться ее приезда, а не выбрасывать человека в снег и уезжать. Пассажиры маршрутки тоже безучастно сидели и смотрели."


© vk.com - ПОДСЛУШАНО в Мурманске 1Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2312 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 14 

Новости по этой теме

   06 Янв 2019, 14:13
В полиции Мурманска прокомментировали ситуацию с мужчиной, которого оставили умирать на остановке
3

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

beta3beta3
Бизьнес, бизьнес, епта.
05 Янв 2019 в 14:56 #653084
Генрих Северный-62Генрих Северный-62
Все вы вдруг становитесь хорошими, когда вас не касается, ведь можно всё свалить на водителя маршрутки.
05 Янв 2019 в 15:51 #653085
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Генрих Северный-62 писал(а):
Все вы вдруг становитесь хорошими, когда вас не касается, ведь можно всё свалить на водителя маршрутки.

А чего сваливать то ?
Статья 125 светит.
05 Янв 2019 в 15:55 #653086
russian.bumrussian.bum
Генрих Северный-62
Водитель маршрутного такси должен:
……………………….
- проявлять вежливость, тактичность, внимательность, терпение, доброжелательность и предупредительность в отношениях с пассажирами;
………………………..
- оказывает первую (доврачебную) помощь пострадавшим при травмировании, отравлении в аварийных ситуациях и внезапном заболевании;
05 Янв 2019 в 16:24 #653089
UltrUltr
russian.bum
У нас много кто что должен делать.Делается это?
05 Янв 2019 в 17:48 #653097
RevolutionRevolution
Как раз в тему:
https://news.rambler.ru/incidents/41521948-vy...=news
05 Янв 2019 в 18:46 #653098
рак мозгарак мозга
Эффект бумеранга еще никто не отменял )
05 Янв 2019 в 19:21 #653100
kolij07kolij07
Ultr
поверь многие добросовестно выполняют свои обязанности,а этот дурачок на ровном месте себе статью заработал на пару с пассажиром,который помог тело вынести.
05 Янв 2019 в 20:10 #653101
naqelnaqel
Генрих Северный-62
А что на него сваливать? Он сам себе навалил.
05 Янв 2019 в 20:21 #653103
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Пассажира то хрен найдут,а этот дурочек может отхватить статью.Это на сколь ко нужно быть конченной скотиной,что бы так поступить.
05 Янв 2019 в 20:22 #653104
Сергей Уткин-70Сергей Уткин-70
Водитель, ясно, срок сам себе из маршрутки вытащил. Из-за лишних пары сотен. Но остальные-то пассажиры? Чем они лучше? Моя хата с краю? Это не со мной, да и фиг с ним? Вот она, наша духовность, в полный рост!!
06 Янв 2019 в 11:01 #653119
ЗдешнийЗдешний
А у нас сегодня есть ПДД для частных извозчиков? Какой именно пункт и чего нарушил этот водитель? Даже в ПДД СССР в разделе 4 не предусматривалось, что с пассажиром может быть плохо. А как на самом деле? Смайлик
06 Янв 2019 в 14:37 #653122
vipkuratorvipkurator
Здешний
Причём здесь ПДД?
06 Янв 2019 в 14:50 #653124
- ArchangeL -- ArchangeL -
Это просто - пиз......да ещё и вдвоём выволокли....нелюди.
06 Янв 2019 в 16:48 #653128