Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитский депутат Сергей Бурсов отвечает на вопросы

04 Января 2019, 09:21     Апатиты
Апатитский депутат Сергей Бурсов отвечает на вопросы

Раз объявил о начале компании - будь добр отвечать на вопросы, и первые поступили на площадке "Хибины.ком".

Первый привожу дословно :

" что же ты Серега, проголосовал за повышение коммунальных услуг в городе? если честно, от вас не какого толку нету"


Поднятый моей коллегой Ириной Пятаковой вопрос о легитимности принятия решения и голосования по нему, вполне логичен, принятия любых решений советом имеет определенный регламент. Решение серьезное, так как напрямую бьет по карману жителей города, и обсуждение для принятия того или иного решения не должно проходить так, как попытался его провести Глава города.

Решение было принято 11 голосами, а значит большинством.Напомню решение совета коллегиальное и имеет юридическую силу принятое большинством.

Ирина молодец, нашла нарушения в регламенте, подала на проверку в прокуратуру, тем самым дав возможность коллегам депутатам проголосовавшим "ЗА" еще время подумать.
Меня на сессии не было, по семейным обстоятельствам ( интересующимся расскажу, супруга уехала на сессию учиться, а дочь заболела и не с кем было оставить. Не был сразу на нескольких заседаниях поэтому. А их, заседаний, именно в декабре было не одно.

Голосовал бы я за 8,5 процентов? - конечно нет. Кировские коллеги, могу ошибаться, повысили в районе 6 процентов. Думаю что это более приемлемая цифра, при предоставлении экономических расчетов конечно.

Следующий вопрос приводить не буду так как особой оригинальностью он не отличается, лишь скажу всякого рода Морячкам-Рыбачкам ( имею ввиду ники в интернете). Есть люди, не буду искать причины почему, которые всегда недовольны всем. Говоришь-пиаришься, молчишь-хрен ли тогда сидишь в Совете? ну и так далее. Решение что и как делать мне буду принимать сам, а Моречкам-Рыбачкам скажу мира вам и добра. Поэтому на своей странице на такого рода вопросы больше отвечать не буду.

Спасибо Всем за внимание.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1315 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   03 Янв 2019, 08:10
Апатитский депутат Сергей Бурсов вновь будет бороться за мандат
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей СукСергей Сук
что же ты Серега, проголосовал за повышение коммунальных услуг в городе? если честно, от вас не какого толку нету.
03 Янв 2019 в 14:46 #652938
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Одна демагогия и сплошной популизм Смайликnono

"забурел ты, Сереженька "
https://www.youtube.com/watch?v=TshN1wvx5Vg
03 Янв 2019 в 16:10 #652942
Евгений19850329Евгений19850329
Этим депутатам не за манда.. т надо бороться, а за благополучие города и его граждан! Борцы хреновы...
04 Янв 2019 в 12:08 #652995
Евгений19850329Евгений19850329
Сергей Бурсов
Цитата:
Меня на сессии не было, по семейным обстоятельствам ( интересующимся расскажу, супруга уехала на сессию учиться, а дочь заболела и не с кем было оставить Источник


Считаю, что если в городе принимается столь важное решение, то единственным обстоятельством, не позволяющим участвовать в данной сессии, является смерть. Дочку можно и на часик оставить одной, или с бабушкой, тётей, дядей, чтобы поднять, или не поднять руку (благо у всех сейчас есть мобильные телефоны на случай ЧП) - не целый же день вы там "голосуете".... В общем одни отговорки.. Как всегда. "Я не я, корова не моя"... С таким подходом - идите работать на другую работу... менее ответственную. Вспомнил поговорку: "Лучше промолчать и показаться идиотом, чем сказать слово и не оставить на этот счёт ни малейшего сомнения"... Лучше бы Вы промолчали, господин Бурсов. Смайлик2
04 Янв 2019 в 12:30 #653000
- ArchangeL -- ArchangeL -
У него даже на фото, на лице написано - "ну ну...да мне пох..на вас, главное манду получить". Вот такие сейчас и потом руководят и лезут-лезут же дабы карманы набить свои......всё не подавятся никак. Ну видно же...что - быдло.
04 Янв 2019 в 12:34 #653001
саввасавва
вся беда депутатов, что они голосуют стадом, а потом конкретно спросить неского. Это называется большинство, то есть признак демократического централизма. В армии единоначалие и спрос с командира. Есть сити менеджер Бова, зачем он нужен? Так раньше рядом с судьей сидели так называемые "кивалы" от народа. Он может всегда сослаться на большинство депутатов бездельников. Есть еще глава города,этот вообще только ленточки перерезает и вся его должность непонятная. И только бухгалтерия знает, сколько стоит эта непонятная должность. Оставить одного сити менеджера и с него и спрашивать.
04 Янв 2019 в 12:54 #653004
beta3beta3
А тут покруче -
Но в случае реализации описанной воровской схемы возникает проблема – со временем правдоподобность брехни катастрофически падает. Ну, если в начале года п…дели про ракеты, летающие со скоростью 10 махов, то теперь пора сдавать финансовые отчеты и рапортовать о новых, еще более впечатляющих достижениях. Вот фуфлыжники в погонах и несут пургу про «маневрирующую в плотных слоях ракету на 27 махах» и уже обещают довести ее до 33 махов. И все ради того, чтобы украсть с полсотни миллиардов на «модернизации» несуществующей ракетной системы «Авангард».
04 Янв 2019 в 12:55 #653005
Евгений19850329Евгений19850329
савва
Цитата:
В армии единоначалие и спрос с командира. Есть сити менеджер Бова, зачем он нужен? Оставить одного сити менеджера и с него и спрашивать.

Я порой сам охреневаю от запутанной системы апатитского управления - чиновников и руководителей пруд пруди, а спросить не с кого. К кому не обратишься, идет ответ: "Эт не я, я за это не отвечаю!". Чего стоит только один форум господина Чуфырева, если проанализировать его ответы - там только одни отсылки и "стрелки".
Сколько было происшествий катастрофических: и распил УГХ для "Комфорта", и космические перерасчеты за тепло, и смерть мальчика от плиты со снегом, и "отмывание" денег на дорожной разметке, и укладка дорог под снег, и закрытие школ, больниц, и смерть Стариковой... А кто в этом во всем виноват? Получается те, кто выбирали менеджеров города и менеджеров страны, т.е. обыкновенные люди... А они все [менеджеры] тут не причём...
Выходи, товарищи, по одному на эшафот - спасай Отечество! Смайлик
04 Янв 2019 в 13:40 #653014
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх