Сводка ДТП по Мурманской области за прошедшие трое суток

03 января 2019 в 15:23, Мурманская область
29 декабря в 19 часов 20 минут в районе 1364 километра автодороги «Кола» Кольского района водитель, управляя автомобилем «ЛадаЛаргус», потеряв контроль над управлением транспортного средства, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Сузуки SX4», а в последующем и с автомобилем «Шкода». В результате указанного ДТП водитель «Лады Ларгус» госпитализирован в медицинское учреждение.

30 декабря около 00 часов 10 минут в районе 1344 километра автодороги «Кола» Кольского района, водитель, управляя автомобилем «Митсубиши», неправильно выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «Ауди А6», после чего автомобиль «Митсубиши» совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля «Ауди А6».

30 декабря в 01 час 50 минут на автодороге "Кировск - Коашва" водитель автомобиля «Рено Логан» не справившись с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на сугроб. В результате ДТП обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля «Рено Логан».

30 декабря около 14 часов 25 минут в Мурманске на проспекте Героев-Североморцев, в районе дома №27 водитель автомобиля "Рено" при повороте налево на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу автомобилю «Сузуки» и допустил с ним столкновение. В результате происшествия обслужена амбулаторно 20-летняя пассажирка автомобиля "Сузуки".

31 декабря в 11 часов 10 минут в районе 1379 километра автодороги «Кола» Кольского района водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», при движении в направлении г. Санкт-Петербурга, неправильно выбрал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомобилем «Субару Форестер», двигавшимся во встречном направлении. В результате указанного ДТП водитель автомобиля «Рено Логан», 1967 года рождения, получил телесные повреждения, с которыми госпитализирован в медицинское учреждение.

31 декабря около 13 часов 30 минут в районе 1290 километра автодороги «Кола» Оленегорского района водитель автомобиля «Митсубиши Паджеро», не справившись с управлением транспортного средства, допустил занос автомобиля с последующим наездом на дорожное ограждение. В результате происшествия пассажир автомобиля, 1963 года рождения, обслужен амбулаторно.

31 декабря в 17 часов 45 минут в Мурманске на улице Свердлова, в районе дома №2 водитель, управляя автомобилем «Сааб», не справился с управлением, допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Вольво», двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП оба водителя и пассажир автомобиля «Сааб» госпитализированы.

31 декабря около 23 часов 15 минут в Мурманске на Кольском проспекте, в районе дома №119 водитель автомобиля «Ниссан» при развороте допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался в попутном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля «Ниссан» обслужен амбулаторно.

1 января в 05 часов 50 минут в Апатитах на улице Энергетическая водитель, управляя автомобилем «Форд С-Макс», допустил наезд на мужчину, 1980 года рождения, который перебегал проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

1 января около 11 часов 30 минут в районе 36 километра автодороги "Оленегорск-Ловозеро" водитель автомобиля "Митсубиши Паджеро", двигаясь в сторону Оленегорска по неустановленным причинам допустил съезд в правый кювет по ходу движения. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля обслужены амбулаторно.

1 января около 20 часов 45 минут в Мурманске на улице Нижне-Ростинское шоссе, в районе дома №57 водитель автомобиля «Вольво» по неустановленной причине выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Равон». В результате ДТП водитель автомобиля «Равон» обслужен амбулаторно.

2 января в 16 часов 45 минут в районе 1367 километра автодороги «Кола» Кольского района, водитель автомобиля «Ниссан Премьера» потерял контроль над управлением транспортного средства, допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». В результате происшествия госпитализированы водители обоих транспортных средств и пассажирка автомобиля «ВАЗ-2114».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter