Апатитский депутат Сергей Бурсов вновь будет бороться за мандат

03 января 2019 в 08:10, Апатиты
Ну вот и начался 2019 год, который для Апатитского городского совета является выборным, а это значит друзья мои, что я должен высказать свое мнение по данному вопросу.

Мои избиратели, многие из которых, за два моих депутатских созыва, стали мне настоящими друзьями, спрашивают - " Решил ли ты, Серега, еще баллотироваться в совет? Или за два "срока" потерял веру, что в нашей стране можно что-то изменить?"

Этот вопрос и вдохновил меня на написание этого поста.

Два депутатских созыва я утверждал, что муниципальные депутаты - это не политики, а хозяйственники. "Моя партия-мои избиратели"- говорил я в 2010 году и то же самое повторяю в 2019. Все эти годы, я планомерно добивался улучшения уровня жизни в городе, делал это вместе с коллегами, но о своих делах они сами расскажут.

Я же, как и всегда, буду говорить только за себя.
Весь второй для меня созыв, я посвятил принуждению к работе наших коммунальных служб. Что творилось, вы помните: не чистились дороги, не посыпались тротуары, не вывозился во время мусор. Я изучал контракты, заключенные между администрацией и подрядчиками, видел черным по белому написанное о необходимости качественно выполнять уборку улиц, писал в прокуратуру и привлекал к ответственности нерадивых коммунальщиков.

Выкладывал на моей депутатской странице обращения в прокуратуру и копии контрактов, что бы вы видели какими правами мы обладаем. Я уж не знаю, либо это мы с коллегами депутатами повлияли, либо у подрядчиков появилась совесть, но город стал заметно лучше убираться. Вы наверно заметили, что у нас в городе стали намного лучше работать управляющие компании, дворы чистят зимой постоянно. Конечно же это заслуга всей большой команды, которая занимается управлением города, но и я внес свой вклад.

Я никогда не сидел и не молчал на сессиях, живо обсуждая городские проблемы. Спорил, доказывал и часто убеждал коллег для принятия каких-то важных решений. Говорил с трибуны о том, что слышал от Вас мои избиратели на улицах нашего микрорайона. И я Вам скажу- слова не всегда были лестными. Ни одно обращения жителей не осталось без внимания.

Я живу и буду жить в нашем городе, я люблю Апатиты, у меня здесь много друзей и врагов (а как же без них), я понимаю что у меня есть силы и опыт борьбы за наши с вами права на комфортную жизнь в нашем городе. Поэтому я говорю-"НА ВЫБОРЫ Я ИДУ", и как показывает мой личный опыт, я не один, Вы, мои избиратели, всегда поддерживали меня в трудные минуты и словом, а многие предлагали и делом.

Я ОБЪЯВЛЯЮ О НАЧАЛЕ МОЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ.

Сергей Бурсов
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter