Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Апатитский депутат Сергей Бурсов вновь будет бороться за мандат

03 Января 2019, 08:10     Апатиты
Апатитский депутат Сергей Бурсов  вновь будет бороться за мандат

Ну вот и начался 2019 год, который для Апатитского городского совета является выборным, а это значит друзья мои, что я должен высказать свое мнение по данному вопросу.

Мои избиратели, многие из которых, за два моих депутатских созыва, стали мне настоящими друзьями, спрашивают - " Решил ли ты, Серега, еще баллотироваться в совет? Или за два "срока" потерял веру, что в нашей стране можно что-то изменить?"

Этот вопрос и вдохновил меня на написание этого поста.

Два депутатских созыва я утверждал, что муниципальные депутаты - это не политики, а хозяйственники. "Моя партия-мои избиратели"- говорил я в 2010 году и то же самое повторяю в 2019. Все эти годы, я планомерно добивался улучшения уровня жизни в городе, делал это вместе с коллегами, но о своих делах они сами расскажут.

Я же, как и всегда, буду говорить только за себя.
Весь второй для меня созыв, я посвятил принуждению к работе наших коммунальных служб. Что творилось, вы помните: не чистились дороги, не посыпались тротуары, не вывозился во время мусор. Я изучал контракты, заключенные между администрацией и подрядчиками, видел черным по белому написанное о необходимости качественно выполнять уборку улиц, писал в прокуратуру и привлекал к ответственности нерадивых коммунальщиков.

Выкладывал на моей депутатской странице обращения в прокуратуру и копии контрактов, что бы вы видели какими правами мы обладаем. Я уж не знаю, либо это мы с коллегами депутатами повлияли, либо у подрядчиков появилась совесть, но город стал заметно лучше убираться. Вы наверно заметили, что у нас в городе стали намного лучше работать управляющие компании, дворы чистят зимой постоянно. Конечно же это заслуга всей большой команды, которая занимается управлением города, но и я внес свой вклад.

Я никогда не сидел и не молчал на сессиях, живо обсуждая городские проблемы. Спорил, доказывал и часто убеждал коллег для принятия каких-то важных решений. Говорил с трибуны о том, что слышал от Вас мои избиратели на улицах нашего микрорайона. И я Вам скажу- слова не всегда были лестными. Ни одно обращения жителей не осталось без внимания.

Я живу и буду жить в нашем городе, я люблю Апатиты, у меня здесь много друзей и врагов (а как же без них), я понимаю что у меня есть силы и опыт борьбы за наши с вами права на комфортную жизнь в нашем городе. Поэтому я говорю-"НА ВЫБОРЫ Я ИДУ", и как показывает мой личный опыт, я не один, Вы, мои избиратели, всегда поддерживали меня в трудные минуты и словом, а многие предлагали и делом.

Я ОБЪЯВЛЯЮ О НАЧАЛЕ МОЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ.

Сергей Бурсов


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1023 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   04 Янв 2019, 09:21
Апатитский депутат Сергей Бурсов отвечает на вопросы
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей СукСергей Сук
что же ты Серега, проголосовал за повышение коммунальных услуг в городе? если честно, от вас не какого толку нету.
03 Янв 2019 в 14:46 #652938
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Одна демагогия и сплошной популизм Смайликnono

"забурел ты, Сереженька "
https://www.youtube.com/watch?v=TshN1wvx5Vg
03 Янв 2019 в 16:10 #652942
Евгений19850329Евгений19850329
Этим депутатам не за манда.. т надо бороться, а за благополучие города и его граждан! Борцы хреновы...
04 Янв 2019 в 12:08 #652995
Евгений19850329Евгений19850329
Сергей Бурсов
Цитата:
Меня на сессии не было, по семейным обстоятельствам ( интересующимся расскажу, супруга уехала на сессию учиться, а дочь заболела и не с кем было оставить Источник


Считаю, что если в городе принимается столь важное решение, то единственным обстоятельством, не позволяющим участвовать в данной сессии, является смерть. Дочку можно и на часик оставить одной, или с бабушкой, тётей, дядей, чтобы поднять, или не поднять руку (благо у всех сейчас есть мобильные телефоны на случай ЧП) - не целый же день вы там "голосуете".... В общем одни отговорки.. Как всегда. "Я не я, корова не моя"... С таким подходом - идите работать на другую работу... менее ответственную. Вспомнил поговорку: "Лучше промолчать и показаться идиотом, чем сказать слово и не оставить на этот счёт ни малейшего сомнения"... Лучше бы Вы промолчали, господин Бурсов. Смайлик2
04 Янв 2019 в 12:30 #653000
- ArchangeL -- ArchangeL -
У него даже на фото, на лице написано - "ну ну...да мне пох..на вас, главное манду получить". Вот такие сейчас и потом руководят и лезут-лезут же дабы карманы набить свои......всё не подавятся никак. Ну видно же...что - быдло.
04 Янв 2019 в 12:34 #653001
саввасавва
вся беда депутатов, что они голосуют стадом, а потом конкретно спросить неского. Это называется большинство, то есть признак демократического централизма. В армии единоначалие и спрос с командира. Есть сити менеджер Бова, зачем он нужен? Так раньше рядом с судьей сидели так называемые "кивалы" от народа. Он может всегда сослаться на большинство депутатов бездельников. Есть еще глава города,этот вообще только ленточки перерезает и вся его должность непонятная. И только бухгалтерия знает, сколько стоит эта непонятная должность. Оставить одного сити менеджера и с него и спрашивать.
04 Янв 2019 в 12:54 #653004
beta3beta3
А тут покруче -
Но в случае реализации описанной воровской схемы возникает проблема – со временем правдоподобность брехни катастрофически падает. Ну, если в начале года п…дели про ракеты, летающие со скоростью 10 махов, то теперь пора сдавать финансовые отчеты и рапортовать о новых, еще более впечатляющих достижениях. Вот фуфлыжники в погонах и несут пургу про «маневрирующую в плотных слоях ракету на 27 махах» и уже обещают довести ее до 33 махов. И все ради того, чтобы украсть с полсотни миллиардов на «модернизации» несуществующей ракетной системы «Авангард».
04 Янв 2019 в 12:55 #653005
Евгений19850329Евгений19850329
савва
Цитата:
В армии единоначалие и спрос с командира. Есть сити менеджер Бова, зачем он нужен? Оставить одного сити менеджера и с него и спрашивать.

Я порой сам охреневаю от запутанной системы апатитского управления - чиновников и руководителей пруд пруди, а спросить не с кого. К кому не обратишься, идет ответ: "Эт не я, я за это не отвечаю!". Чего стоит только один форум господина Чуфырева, если проанализировать его ответы - там только одни отсылки и "стрелки".
Сколько было происшествий катастрофических: и распил УГХ для "Комфорта", и космические перерасчеты за тепло, и смерть мальчика от плиты со снегом, и "отмывание" денег на дорожной разметке, и укладка дорог под снег, и закрытие школ, больниц, и смерть Стариковой... А кто в этом во всем виноват? Получается те, кто выбирали менеджеров города и менеджеров страны, т.е. обыкновенные люди... А они все [менеджеры] тут не причём...
Выходи, товарищи, по одному на эшафот - спасай Отечество! Смайлик
04 Янв 2019 в 13:40 #653014
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх