Сотрудники оленегорской колонии привезли подарки в детский приют

03 января 2019 в 07:44, Оленегорск
Предновогодняя акция сотрудников оленегорской колонии-поселения №24 получила своё продолжение в наступившем году.

По замыслу коллектива сотрудников КП-24, в первый день нового года детишки приюта должны были получить от Деда Мороза те подарки, о которых они попросили его в письме.

Честь исполнить ответственную роль посланника Деда Мороза выпала начальнику психологической лаборатории учреждения Татьяне Пискуновой.

Снегурочка приехала в приют рано утром по заданию Деда Мороза, чтобы передать малышам купленные сотрудниками подарки.

Детишки были безумно рады не только подаркам, о которых мечтали. Они не хотели отпускать свою сказочную гостью: просили поиграть с ними, посмотреть игровую комнату, побыть с ними подольше.

Так что Снегурочке пришлось задержаться в приюте до тех пор, пока она всех ребят не уложила в кроватки в тихий час и не рассказала им волшебную историю.

Как призналась Татьяна Пискунова, очень тяжело уйти, когда дети не отпускают твою руку, ведут куда-то, усаживают подальше от всех, просят посидеть у тебя на коленках.

Конечно, этот сказочный визит Снегурочки останется для детей оленегорского приюта одним из самых незабываемых впечатлений в новом году. Но, как признается сама Татьяна, этот день останется и в её душе навсегда.

-Это необыкновенная радость, когда ты можешь подарить душевное тепло тем, кто в нём остро нуждается. И я счастлива, что у меня была возможность провести первый день нового года с такими искренними малышами,- поделилась своими эмоциями Татьяна Викторовна.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter