В Оленегорске состоится фестиваль новогодней сказки «Морозко»

01 января 2019 в 09:06, Оленегорск
С 4 по 13 января в Оленегорске при поддержке компании "Северсталь" в третий раз пройдет фестиваль новогодней сказки "Морозко".

Во время фестиваля гостей самого доброго и сказочного фестиваля ждет встреча с Главным Российским Дедом Морозом из Великого Устюга, который впервые посетит Оленегорск.
Атмосферой новогодних праздников можно будет зарядиться на сказочных представлениях, спектакле на льду, маскарадном катании на коньках под живую музыку, забеге Дедов Морозов.

Маленьких кулинаров и их родителей ждут на мастер-классах по изготовлению вкуснейшей новогодней выпечки. На мастеровых ярмарках можно будет не только приобрести новогодние сувениры, но своими руками сделать подарки близким людям.

11 января в Оленегорск со всей области съедутся герои любимых сказок. Во Дворце культуры, где когда-то впервые показали фильм "Морозко", пройдут конкурсные показы новогодних представлений со всего Кольского Заполярья. В жюри - заслуженные режиссеры из Мурманска и Москвы.
Морозко Иванович приглашает всех, кто верит в чудо, кто сам творит добро и дарит его другим, в город Оленегорск на праздник новогодней сказки
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter