Школьники в гостях у Главы Кандалакши

31 декабря 2018 в 08:31, Кандалакша
Накануне Нового года у ребят нашего класса состоялась удивительная встреча с главой Кандалакшского района Михаилом Сергеевичем Павловым, сообщает юный журналист и фотокорреспондент 4 "А" класса МБОУ СОШ #1,Алексей Баландин,

Все знают, что должность главы - дело очень ответственное и серьёзное. А мы хотим жить так, чтобы было светло и радостно на сердце и, чтобы было больше кругом добра.

Михаил Сергеевич рассказал нам о намеченных планах на 2019 год. Теперь мы знаем, что ждёт нас впереди. А это и благоустройство улиц, скверов нашего города, строительство и ремонт разных объектов.

Ребята отчитались и о своей работе за первое полугодие 2018/19 учебного года и рассказали о жизни класса. Самое яркое впечатление у них осталось от игры "Ангел-хранитель". Действительно, всё самое доброе должно запоминаться лучше всего.

Конечно, мы понимаем, что и от нас, детей, тоже многое зависит. Все должны любить свой родной город и стараться посильными делами его украшать. Это могут быть любые добрые дела.
На встрече Михаил Сергеевич задавал всем нам много разных вопросов, на которые ребята с радостью отвечали. Уверен, что каждый из нас надолго запомнит и кресло, на котором представилась возможность даже посидеть.

В конце встречи все получили сладкие подарки к Новому году.

Мы очень благодарны Михаилу Сергеевичу за замечательную встречу и желаем ему удачи во всех предстоящих делах, здоровья и крепкого семейного счастья! С Новым годом!
И фото на память!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter