Жительница Колы разбила машину сопернице металлической трубой

29 декабря 2018 в 13:39, Кола
В полицию с заявлением об обнаруженном повреждении своего автомобиля «Форд» обратилась 49-летняя жительница. Северянка пояснила, что утром увидела машину на парковке возле дома с выбитыми стеклами, вмятинами и царапинами на кузове. Общий ущерб составил 46 тысяч рублей.

Беседуя с потерпевшей, полицейские выяснили, что в повреждении имущества у нее имеются основания подозревать знакомую женщину, с которой накануне у нее произошел конфликт.Участковыми уполномоченными полиции установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления – ранее не судимая 31-летняя жительница города Колы.

Злоумышленница призналась в содеянном. Выяснилось, что женщины накануне поссорились между собой. Чтобы отомстить своей сопернице женщина, вооружившись металлической трубой, нанесла множественные удары по автомобилю потерпевшей. 

В отношении северянки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК России (умышленное уничтожение или повреждение имущества). Подозреваемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter