Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Марина Ковтун обнаружила на елке в Кремле пожелания детей и исполнила их

28 Декабря 2018, 17:17     Мурманск
Марина Ковтун обнаружила на елке в Кремле пожелания детей и исполнила их

Марина Ковтун во время визита в Кремль нашла на елочке письма двух ребятишек. Мальчик очень хотел побывать в океанариуме, а девочка - в хаски-парке.

Прямо из Кремля губернатор позвонила родителям детей и пообещала, что до конца января их мечты будут исполнены. Видео, как совершались звонки, глава региона выложила в "Инстаграм".


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2534 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Милена ЛевановаМилена Леванова
а мальчики из кировска хотят попасть в сноуборд-парк
непонятно почему губернатор исполняет желания москвичей, а не своих избирателей
28 Дек 2018 в 18:56 #652478
--Magway----Magway--
Ну что, Марина Васильевна. 84-ое место из 85, решили исправить перед выборами???
Не поможет.
Придётся как обычно,подтасовывать.
28 Дек 2018 в 19:04 #652479
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Как то противненько стало.....
28 Дек 2018 в 19:26 #652481
ss41ss41
А пожелания взрослых там были?
28 Дек 2018 в 19:41 #652483
МАКСиКМАКСиК
И моё желание пусть исполнит!! Идите лесом Марина!!!!!!!!!!!!!
28 Дек 2018 в 19:57 #652484
GendosSBGendosSB
Да уж! Это надо так об... Ся! Лучше бы сказала, что северянам надо сажать кукурузу, а то слишком ленивые! Это сейчас в тренде!
28 Дек 2018 в 20:09 #652485
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
GendosSB писал(а):
Да уж! Это надо так об... Ся! Лучше бы сказала, что северянам надо сажать кукурузу, а то слишком ленивые! Это сейчас в тренде!

Давайте сажать макарошки ))))))))))
Вспомнилась книга про капитана Врунгеля,он сажал и росли ))))))))))))
28 Дек 2018 в 20:45 #652488
ЗдешнийЗдешний
Для рейтинга...
28 Дек 2018 в 23:20 #652519
Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
Её время тоже придет....рано или поздно..время ответов....
29 Дек 2018 в 00:02 #652522
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Рыготин-фон-Стыдный писал(а):
Её время тоже придет....рано или поздно..время ответов....

Да не хера ей не будет, ну слетит она с кресла,и что ?
Бабла наскладировала на два века,уйдет на пенсию и свалит в теплые края,попердывать.
29 Дек 2018 в 00:09 #652523
51region51region
Фу фу фу,какая подлиза
29 Дек 2018 в 00:17 #652524
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
51region писал(а):
Фу фу фу,какая подлиза

ЯЯЯЯ ????????? Смайлик
29 Дек 2018 в 00:32 #652526
ЯковлевЯковлев
Милена Леванова
не подумайте, что я защищаю г-жу К, но, вроде как, губернаторы исполняли желания детей СВОЕГО региона, в данном случае, Мурманской
области. И, как бы, не всех детей, а тяжело больных.
29 Дек 2018 в 00:42 #652527
raptor8raptor8
а вот мне не приятно, что у нас такая губерматерь. Интересно, а когда она исполнит желания большинства жителей Мурманской области?
29 Дек 2018 в 08:02 #652534
Fedorov AndreiFedorov Andrei
Вам не угодишь.. Животных запретила травить - плохо, желания детей исполнила - вашпе ппец.. Есть хорошее видео - Телезритель и Путин. У меня в ФБ кстати, гляньте!
29 Дек 2018 в 17:30 #652600
51region51region
ОЛЕГ 1969
Не,наша вышняя