АО «СЗФК» проводит новогоднюю кампанию

28 декабря 2018 в 15:31, Кировск
В рамках празднования Нового года Акционерное Общество «Северо-Западная Фосфорная Компания» организует познавательные и развлекательные мероприятия для сотрудников предприятия и членов их семей.

В этом году новогодняя кампания началась с посещения «Этнической деревни». Экскурсоводы рассказали о жизни и быте коренных народов Севера, а все посетители смогли поиграть в традиционные саамские игры, покормить ягелем северных оленей и прокатиться на санях.

21 декабря дети сотрудников предприятия отправились в сказочное путешествие на губернаторскую елку в столицу Заполярья. Ребята посмотрели спектакль «Новогодние приключения в поисках Волшебного Пера» и приняли участие в театрализованном представлении.

Более 500 детей работников предприятия посетят новогодние представления в городах Апатиты и Кировск, а также ледовое шоу «Мадагаскар». Впереди ребят ждет поездка в Мурманск в музей занимательных наук «Фокус».

Помимо этого, в рамках «Года волонтера» АО «СЗФК» совместно с молодежным социальным центром организовали для пациентов сестринского отделения города Апатиты чаепитие и поздравление с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также, подарки получили дети студентов МАГУ. АО «СЗФК» входит в состав попечительского совета университета.

Справочно:
В социальную политику АО «СЗФК» входит забота о сотрудниках компании и членах их семей. Это и путевки на санаторно-курортный и летний отдых, в том числе с лечением по результатам проведенного медицинского освидетельствования. Большое внимание уделяется занятиям физкультурой и спортом, организация массового досуга для работников предприятия и членов их семей. Также, немалое место в социальной политике предприятия занимает и благотворительная деятельность.
# СЗФК # Северо-Западная Фосфорная Компания # Вадим Рязанцев
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter