В Мурманске медцентр «Белая Роза» переходит на шестидневный режим работы

28 декабря 2018 в 08:11, Мурманск
В медицинском центре «Белая Роза» проводится бесплатный ежегодный профилактический осмотр женщин с целью ранней диагностики онкологической патологии женской репродуктивной системы и факторов её риска.

С января 2019 года медицинский центр «Белая Роза» переходит на шестидневный режим работы. Теперь обследование можно пройти с понедельника по субботу.

Запись на обследование осуществляется: только по пятницам по телефону 8 (8152) 56-70-70 с 12.00 до 16.00.

Имеется возможность записи на официальном портале записи на прием к врачу в Мурманской области (для зарегистрированных в ЕСИА) http://reg.polarmed.ru

28 декабря (пятница) 2018 года запись будет осуществляться на 9, 10, 11, 12 (суббота) января 2019 года.

При сохраненном менструальном цикле обследование в медицинском центре «Белая роза» проводится в первую фазу цикла (с 6 по 12 день), считая от первого дня менструации. В связи с этим записываться на прием необходимо во время начала очередной менструации. Для женщин в постменопаузе – в любой день. Запись осуществляется на 1 неделю вперед. Количество талонов на неделю ограничено пропускной способностью медицинского центра.

В день обращения пациентка должна прибыть за 10-15 минут до начала приёма. При себе иметь паспорт и действующий полис обязательного медицинского страхования.

Комплексное скрининговое обследование проводится 1 раз в год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter