Путин прислал юному жителю Заполярного письмо с портретом и автографом

28 декабря 2018 в 08:01, Заполярный
Вчера глава городской администрации Андрей Валентинович Кузнецов принимал мальчика Егора и его семью. Была для этого веская причина - Егору Ларину вручили письмо от Президента Владимира Владимировича Путина, его портрет с автографом.

Случилось это потому, что мама Егора Ирина Васильевна написала Президенту письмо, в котором рассказала о главной мечте сына. Он, оказывается, еще в три года мечтал о встрече с Владимиром Владимировичем, даже проговаривал маме глобальные проблемы, которые хотел обсудить с Президентом, а сейчас он хочет стать Президентом.

Когда же его в администрации спросили, какая же самая-самая проблема его волнует сегодня, Егор ответил: «Чтобы мир жил в добре». И тут ничего не скажешь – настолько своей мечтой шестилетний ребенок приближается к истине жизни!

Конечно, мама не ожидала, что прибудет письмо, подарок, она просто хотела, как она написала, в обращении:

- Я бы хотела, чтобы он вырос достойным человеком, как Вы. Если возможно, в Новогоднем обращении дайте напутствие нашим детям, а привет от Вас будет большим волшебством для него. Если это невозможно, ничего. Успехов Вам и Вашей команде!

Егор и его сестры рады событию. Даша даже печатную виньетку на письме Президента гладила во время фото-сессии. Событие в жизни всех троих детей большое, на всю жизнь в памяти волнующий момент останется.

Глава администрации А.В. Кузнецов пожелал Егору и его сестрам хорошо учиться, много трудиться и любить свою Родину и наш Север и вручил Егору и Даше подарки.

Сегодня в канун Нового года Егор играет в детском саду в музыкальной пьесе роль Оловянного солдатика. Достойную роль!

Пройдут года, и вполне возможно, характер определит судьбу Егора. Ведь характер и есть судьба!

Мы-то с вами знаем, что мечты сбываются, если очень постараешься.

P.S. У Егора дедушка Дмитрий Иванович Ларин, участник Великой Отечественной войны, и бабушка Нина Александровна Ларина, участник трудового фронта, имевшие правительственные награды, тоже получали письма от Президентов, благодаривших их за ратный труд.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter