Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Спасатели в Мурманске пытались поймать суицидника «на лету» (очевидец)

27 Декабря 2018, 13:33     Мурманск

Сегодня в Мурманске к дому 33 по улице Лобова были стянуты спасатели и медики. Мужчина решил прыгнуть с 3-ого этажа. Спасатели успели натянуть полотно, но самоубийца пролетел мимо.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2094 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   27 Дек 2018, 14:19
В полиции Мурманска рассказали подробности истории с упавшим из окна на Лобова мужчиной
7

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Д.О. ВернерД.О. Вернер
А с другого ракурса могли увидеть, что одеяло натянули мимо...
27 Дек 2018 в 14:00 #652357
KoshKosh
Спасатели успели натянуть полотно, но самоубийца пролетел мимо. Трагикомедия прямо,и как он суицидник то?
27 Дек 2018 в 15:06 #652362
KoshKosh
на фото прямо человек-расПаук...если смотреть под другим углом,то прямо хоррор,чувак ползет по стене дома...живи,уж Дуралей!

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

посмотрела видео,жалко как то парня стало очень,дурак,но все равно жалко!
27 Дек 2018 в 15:12 #652364
beta3beta3
Мне представляется, что глубинное состояние общества таково, что реставрация социализма - в том смысле, какой вы, по-моему, в это вкладываете - невозможна.
путин.в.в.
27 Дек 2018 в 15:42 #652372
саввасавва
полетел... но вот как стала дышать девушка,которая снимала... прям оргазм какой то...
27 Дек 2018 в 15:57 #652374
dima1dima1
Словить??? Вы серьезно?!?! Поймать Карл!!! Поймать!
27 Дек 2018 в 16:44 #652379
thor42thor42
Девушке, которая сняла видео...
Мэм. Вы уж так не переживайте.
Если у вас есть детки - переживайте за них.
Эта "тварь" пила хрен знает сколько. Выход закономерный. Что их жалеть? Главное, чтобы ваши детки так в дальнейшем не поступали. Когда вырастут. Храни их Господь!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

савва писал(а):
полетел... но вот как стала дышать девушка,которая снимала... прям оргазм какой то...


Дудачёк какой-то. Пдрямо саказать.
28 Дек 2018 в 02:02 #652422
prostprost
...а не дешевле-не ловить Смайлик