В Мурманске лучшим росгвардейцам вручили региональные награды

27 декабря 2018 в 09:52, Мурманск
Вчера в управлении Росгвардии по Мурманской области состоялось совещание, посвящённое подведению итогов деятельности в 2018 году. В совещании принял участие первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Обращаясь к сотрудникам управления, первый заместитель главы региона отметил, что совместная работа правительства Мурманской области и управления Росгвардии позволила достичь хороших показателей и выразил надежду, что эта работа будет продолжаться.

"Предстоящий год потребует от вас сохранять активную наступательную позицию в борьбе с преступностью, наращивать имеющийся позитивный задел, продолжить работу по дальнейшему повышению доверия граждан, взаимодействию с гражданским обществом, укреплению кадрового состава и повышению уровня профессиональной и морально-психологической готовности личного состава к выполнению поставленных задач", - подчеркнул Алексей Тюкавин.

От имени губернатора Марины Ковтун первый заместитель главы региона вручил региональные награды отличившимся сотрудникам управления. Почетным знаком Губернатора Мурманской области "За доблестную службу в Заполярье" награждён подполковник Юрий Соколовский. Благодарственные письма Губернатора Мурманской области получили подполковник Оксана Веткина, майор Артём Цепа, майор Александр Варлаков и сержант Станислав Монин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter