Мончегорцев ждут активные новогодние каникулы

27 декабря 2018 в 09:05, Мончегорск
Мончегорцы с нетерпением ждут главного праздника - Нового года. По традиции для жителей и гостей города подготовлены развлекательные мероприятия.

Проводим уходящий год спортивно.

31 декабря в 12.00 начнутся городские соревнования по лыжным гонкам на призы "Деда Мороза". Место встречи - ДЮСШОР # 1, ул. Нагорная, 17.

Волшебную новогоднюю ночь принято встречать в кругу семьи, друзей и близких. Из года в год за несколько часов до боя курантов мончегорцы собираются на главной площади, чтобы встретить Деда Мороза и полюбоваться на праздничный салют.

31 декабря в 21.00 на пл. Революции начнется театрализованное представление, на котором в торжественной обстановке будет открыт Год театра в Мончегорске. По завершении преставления всех ждет красочный фейерверк!

Не сидите дома! В праздничные дни для горожан также подготовлены развлекательные мероприятия.

Так, 2 января в 15.00 мончегорцы приглашены на новогодний спектакль "Волшебная сказка", который пройдет в большом зале ГЦК. В это же время в фойе 2 этажа состоится интермедия "Новогодняя лига добра".

6 января в 15.00 в малом зале городского центра культуры для детей и взрослых состоится диско-программа "Новогодний хит-парад!".

7 января в 18.00 в фойе 2 этажа городского центра культуры запланирована развлекательная программа "Рождественские встречи".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter