За сутки в Мурманской области произошло 3 ДТП: 1 человек погиб и 6 - получили травмы

26 декабря 2018 в 14:02, Мурманская область
За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 6 получили травмы различной степени тяжести.

25 декабря в 11 часов 35 минут в Мурманске на улице Карла Либкнехта водитель автомобиля «Рено», двигаясь в сторону улицы Челюскинцев, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия 68-летний пешеход обслужен амбулаторно.

25 декабря в 14 часов 30 минут на 1370 километре автодороги «Кола» водитель автомобиля «Сузуки», двигаясь в сторону Мурманска, потерял контроль над управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора». В результате ДТП 46-летние водитель и пассажир «Лады Приоры» госпитализированы в медицинское учреждение, 36 и 34-летние пассажирки этого же автомобиля обслужены амбулаторно.

25 декабря в 15 часов 40 минут на 23 километре автоподъезда к Апатитам водитель грузового автомобиля «Вольво» допустил занос прицепа транспортного средства на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем «Ниссан», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 54-летний водитель «Ниссан» скончался до приезда скорой медицинской помощи, 26-летняя пассажирка этого же автомобиля обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter