Госжилинспекторы Мурманской области проводят проверки на исполнение предписаний

26 декабря 2018 в 09:29, Мурманская область
На прошлой неделе специалисты Государственной жилищной инспекции Мурманской области провели 18 выездных проверок исполнения требований выданных ранее предписаний.

Так, в Североморске, согласно предписанию, сотрудники управляющей организации "Корабельная" и ООО "СЖКХ" выполнили работы по восстановлению давления в системе холодного водоснабжения дома #8 по ул. Полярной и дома #13 по ул. Падорина. Восстановлен равномерный прогрев прибора отопления в доме #15 по ул. Сизова. Выполнен косметический ремонт подъезда дома #24 по ул. Пионерской.

В Мурманске ЖСК "Мурманск 30" выполнены работы по приведению подвального помещения в доме #8 по ул. З. Космодемьянской в удовлетворительное санитарно-техническое состояние. Управляющей компанией "Кристалл" восстановлена температура горячей воды в доме #20 по пр. Ленина.

Сотрудники управляющих организаций "Норд Сервис", "Евродом", "РЦАК" приняли необходимые меры по восстановлению давления и расхода холодной воды в доме #24 по ул. Седова, доме #14 по ул. Карла Маркса и доме #10 по ул. Софьи Перовской. Управляющей компанией "МурманТехСервис" выполнены работы по восстановлению поврежденных участков фасада дома #10 по ул. Володарского.

В Кандалакше управляющей компанией "УК ЖД Район" введен в эксплуатацию общедомовой (коллективный) прибор учета тепловой энергии дома #43 по ул. Спекова.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний инспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter