Завершается подготовка к девятой строительной выставке «Экспо Дом» и второму специализированному салону «Недвижимость»

13 мая 2010 в 09:08, Мурманск
Несмотря на то, что текущий год для компаний строительной отрасли выдался нелегким, в связи с необходимостью вступления в СРО и послекризисному выходу и налаживанию прежних темпов работы, более 60 компаний готовы предложить свои товары и услуги на выставке.

Начнут работу выставка «Экспо Дом» и салон «Недвижимость» с 10 утра 13 мая. Выставка и салон проводятся при организационной поддержке Правительства Мурманской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Официальное открытие состоится в 12 часов 13 мая.

В выставке принимают участие компании, занятые в сфере строительства и проектирования, производства и поставок строительных материалов, инструментов, оборудования для инженерных систем. Участники специализированного салона «Недвижимость» готовы предложить услуги по продаже и аренде недвижимости в Мурманске, С.-Петербурге, Белгороде, Калининграде и Турции.

На площадке перед Ледовым дворцом вниманию посетителей будут представлены: быстровозводимые здания, инструменты, оборудование для детских площадок.

В рамках строительной выставки «Экспо Дом» состоится деловая программа, в которой смогут принять участие все желающие:

13 мая в 10.00 - Семинар «Точный расчет стоимости полнокомплектного здания промышленного и коммерческого назначения из стальных конструкций ASTRON Buildings. CYPRION (СИПРИОН) - защита ваших инвестиций в строительстве»

13 мая в 15.30 - Семинар: «Возобновляемые источники энергии: тепловые насосы NIBE»

14 мая в 10.30 - Семинар «Строительный комплекс Мурманской области: особенности работы в условиях саморегулирования».

Награждение участников выставки «Экспо Дом 2010» и салона «Недвижимость», а также победителей «Первого Мурманского БОШ-чемпионата», проводимого в рамках выставки, состоится на сценической площадке 14 мая в 16 часов.

см. также: http://www.hibiny.com/anounce/ru/all/murmansk.../2339
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter