В Кандалакше наградили победителей городской Спартакиады

25 декабря 2018 в 14:33, Кандалакша
20 декабря в здании администрации города Кандалакши подвели итоги VII городской Спартакиады трудящихся. В ней приняли участие 15 трудовых коллективов, но до финиша, по объективным причинам, дошли только 13.

На протяжении нескольких месяцев представители команд состязались и боролись за высокие результаты в восьми видах спорта, устанавливая общекомандные и личные рекорды. Лучших из лучших торжественно наградили грамотами, медалями и кубками.

В завершении мероприятия была озвучена тройка лидеров VII Спартакиады трудящихся. Третье место заняла команда "РУСАЛ Кандалакша", на втором месте - сборная команда "Ш 20/2". Первое место - в копилке команды "Локомотив".

Начальник отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Анна Тютерева поблагодарила всех за активное участие, проявленный спортивный азарт и волю к победе, а также объявила, что совсем скоро начнется новая, уже восьмая по счету, Спартакиада трудящихся и пригласила трудовые коллективы организаций, предприятий и учреждений присоединяться к традиционному празднику спорта.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter