В Апатитах прошёл Региональный учебно полевой выход "Кировский рубеж- 2018-2019"

25 декабря 2018 в 09:01, Апатиты
В Апатитах прошёл Региональный учебно полевой выход "Кировский рубеж- 2018-2019" 1- этап. На торжественном открытии мероприятия перед участниками выступил ветеран войны в Афганистане Шкварин Герман Борисович, так же, проведена вахта памяти, в предверии 30 летия вывода Советских войск из Афганистана, участники почтили минутой молчания память наших войнов и троекратным залпом СХП.

В мероприятии приняли юнармейцы, курсанты ВПК и школ городов Кавдор, Кировск и Апатиты, 80 мальчишек и девченок проявили себя как одна большая семья, которая чтит подвиги наших войнов, всегда в одном строю! Выражаю благодарность всем участникам! Вы все молодцы!

На дворе -17, 23 декабря. Кто-то готовится к Новому году и наряжает ёлку. Кто-то уже празднует. А мы покоряли снега и сугробы. Это потом у нас будет осипший голос и реки соплей - ну какая это ерунда, по сравнению с тем, что в этот день у нас горящие от азарта глаза, на щеках румянец, мягкие сугробы снега, горячий в термосках чай и куча друзей - товарищей.

Так и хочется спеть: " Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!" И не важно, что на улице -17, что у нас Полярная ночь и в 2 часа дня уже темнеет, что мы разделены на команды, у нас нет победителей и проигравших, главное мы вместе, мы - СЕМЬЯ!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter