В Мурманске для дошколят прошел новогодний праздник «Библио-ёлка»

25 декабря 2018 в 08:51, Мурманск
23 декабря в читальном зале "Сказка" Мурманской областной детско-юношеской библиотеки состоялся семейный новогодний праздник для дошкольников "Библио-ёлка", который подготовили и провели сотрудники отдела библиотечного обслуживания дошкольников.

Гостей праздника встречала Снегурочка, с которой дети лепили снеговичков и превращались в настоящих снежинок. С веселой Бабой-ягой ребята отправились в виртуальное путешествие по разным странам и в игровой форме познакомились с новогодними традициями Англии, Швеции, Бирмы и Перу.

Детки вместе с родителями с удовольствием танцевали веселые танцы "Ёлочки-пенёчки" и "Жаркая Африка", участвовали в конкурсе на смекалку "Весёлый носочек" и научились креативно украшать елочку на творческом задании "Библио-ёлка".

А еще Баба-яга научила гостей праздника загадывать новогоднее желание по-японски, помогла найти Деда Мороза и, конечно же, не забыла напроказничать, спрятав мешок с подарками. Дедушка Мороз с помощью волшебного шнурка нашел свои подарки и вручил их всем детям на празднике.

Мероприятие посетило 55 человек.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter