За выходные на дорогах в Мурманской области произошло 4 ДТП

24 декабря 2018 в 11:40, Мурманская область
За минувшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

21 декабря в 20 часов 20 минут в поселке Зеленоборский Кандалакшского района неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 79-летнюю женщину, которая двигалась по обочине дороги встречного направления. В результате происшествия женщина госпитализирована в медицинское учреждение. После наезда на пешехода водитель скрылся с места происшествия, проводится проверка.

22 декабря в 16 часов 00 минут в Мурманске на пересечении улиц Шмидта и Егорова водитель автомобиля «Рено» допустил столкновение с автомобилем «Опель». В результате ДТП 8-летний пассажир «Рено» обслужен амбулаторно.

23 декабря в 10 часов 15 минут на 1210 километре автодороги «Кола» Полярозоринского района водитель автомобиля «Митсубиси» не справился с управлением и допустил занос, после чего произошел съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия 61-летний пассажир госпитализирован.

23 декабря в 12 часов 15 минут в Мурманске на 1 километре автоподъезда к Североморску водитель автомобиля «Рено», избегая столкновения с попутным автомобилем, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 65-летний водитель «Тойота» госпитализирован, а его 12-летняя пассажирка обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter