В Заполярном прошел новогодний бал юнармейцев «В гостях у Золушки»

24 декабря 2018 в 07:51, Заполярный
В ДК "Октябрь" 22 декабря состоялся первый в истории района и города Новогодний бал юнармейцев "В гостях у Золушки".

Организовала его руководитель юнармейского отряда школы # 22 Наталья Сергеевна Реница, заместитель директора по воспитательной работе.

На бал были приглашены гости из городского поселения Печенга - отряд юнармейцев.
Красиво украшенный зал, большое количество гостей, нарядные и улыбающиеся юнармейцы - в такой обстановке началась новогодняя сказка "В гостях у Золушки".

Прекрасную игру юных актеров и сказочное действие сопровождали веселые забавы, в которых ребята и педагоги приняли активное участие. Потом все кружились в первом в их жизни прекрасном вальсе, и его исполняли не только взрослые юнармейцы, но и ребята из начальной школы.
На празднике присутствовал заместитель командира мотострелкового батальона по военно-политической работе вч 08275 капитан Алексей Дмитриевич Домницкий.

Он подвёл итоги работы двух отрядов по военно-физической подготовке и не только, а также поздравил всех присутствующих с наступающим 2019 годом!

В преддверии Нового года ребята познакомились, поздравили друг друга и отлично повеселились!
Завершили торжественное мероприятие, юнармейцы из Печенги, исполнив танго.

Организатор праздника Н.С. Реница выражает огромную благодарность ДК "Октябрь" за предоставленный зал и педагогам школы # 5 из Печенги, которые приняли предложение и организовали приезд юнармейцев на торжественный Новогодний бал.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter