В кафе Мурманска пришли люди в масках и с битами

22 декабря 2018 в 13:37, Мурманск
В полиции Мурманска сообщили, что около часа ночи 22 декабря неизвестные пришли в кафе "Мята" с дурными намерениями.

- Неизвестные молодые люди, находясь в одном из заведений областного центра, повредили имущество и причинили телесные повреждения двум охранникам, после чего скрылись.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - рассказали в УМВД по Мурманской области.

Очевидцы сообщили, что нападавшие были в масках и с битами.

-Это было более чем страшно. Когда мимо неадекват с битой, одна мысль - только бы мимо, только бы не по голове.... Рядом деваха причитает "у меня дети", а ты думаешь "дура, рот закрой, не привлекай внимание". А в зале тишина такая, что четко слышен удар по телу и потом стекло, посуда... и страх. Они ушли и тихий писк, что надо скорую. 112 набрала сразу, но казалось, что тебе долго не отвечают. И ты понимаешь, что туда звонят уже как минимум человек 10. А на улице уже пару истерик, скорая, омон, полиция, полиция, полиция. И если для вас это все хорошо, то что же, когда не очень? - сообщила одна из очевидцев нападения в группе "Мурманск ДТП ЧП" (сохранены орфография и пунктуация автора).

Охранники получили переломы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter