За сутки на дорогах Мурманской области произошло 4 ДТП

21 декабря 2018 в 15:52, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 12 летний пешеход.

20 декабря в 8 часов 45 минут в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома № 106 водитель, управляя автомобилем «Шевроле», допустил наезд на 12-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший обслужен амбулаторно.

20 декабря в 8 часов 45 минут в Мурманске на улице Лобова, в районе дома № 9 водитель, управляя автомобилем «Митсубиси», допустил наезд на 66-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

20 декабря в 13 часов 44 минуты на 1274 километре автодороги "Кола" Мончегорского района водитель автомобиля «Форд» допустил занос автомобиля и выезд на встречную полосу движения с последующим съездом в кювет. В результате ДТП 47-летний водитель и его 51-летняя пассажирка госпитализированы.

20 декабря в 18 часов 20 минут в Мурманске на проспекте Героев Североморцев, в районе дома № 27 водитель, управляя автомобилем «Хендай», при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Рено», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 30-летняя пассажирка «Рено» обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter