Кировск будет встречать Деда Мороза из Великого Устюга

21 декабря 2018 в 10:56, Кировск
В Кировске пройдет городской праздник встречи Деда Мороза из Великого Устюга. Сказочный волшебник прибудет в Хибины 3 января. Встреча пройдет в Театральном дворике возле Дворца Культуры в 18.00

В программе праздника яркие театральные, концертные и цирковые номера, которые приготовили для Деда Мороза юные кировчане, хоровод вокруг елочки и праздничные игры.

Дед Мороз прибудет в Кировск после длительного предновогоднего путешествия по городам России. Передвигается он и его команда на специальном ярком автобусе, для которого приготовили место возле Кировского Дворца Культуры. Сам ДК на время каникул станет выездной резиденцией Великоустюжского Деда Мороза: здесь можно будет отправить письмо на Почте Деда Мороза и посетить представления, в которых примет участие сказочный волшебник и его друзья - Смешарики.

Главный новогодний волшебник будет гостить в Хибинах до 8 января. В программе его визита несколько представлений, в том числе для детей с ОВЗ, участие в лыжной дискотеке на городском стадионе "Тирвас" 6 января и вручение подарков детям из многодетных и малоимущих семей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter