За сутки в Мурманской области произошло 6 ДТП: один человек погиб

20 декабря 2018 в 11:38, Мурманская область
За минувшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 8 получили ранения различной степени тяжести.

19 декабря в 8 часов 50 минут в Мурманске на улице Александрова, в районе дома № 4 водитель, управляя автомобилем «Ниссан», при движении со стороны улицы Халатина в сторону Александрова при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю «УАЗ» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя обслужены амбулаторно.

19 декабря в 10 часов 40 минут в Мурманске на проспекте Ленина, в районе дома № 23/1 водитель автомобиля «Хендай» при повороте налево не предоставил преимущество в движении «БМВ», который двигался во встречном направлении. От удара «Хендай» откинуло на припаркованные автомобили «Фольксваген» и «Вольво». В результате ДТП 30-летний водитель «Хендай» обслужен амбулаторно.

19 декабря в 11 часов 49 минут на 1214 километре автодороги «Кола» водитель, управляя автомобилем «ЛАДА», при повороте налево (на стоянку) не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ», после чего «ВАЗ» выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем «Мазда». В результате ДТП 31-летний водитель «ВАЗ» скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, а 35-летний водитель «Мазда» обслужен амбулаторно. По данному факту проводится проверка.

19 декабря в 12 часов 45 минут на 2 километре автоподъезда к аэропорту Мурманск Кольского района водитель, управляя автомобилем «ЛАДА», при проезде перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Тойота», который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение. В результате ДТП 79-летний водитель «ЛАДА» и 30-летняя пассажирка «Тойота» обслужены амбулаторно.

19 декабря в 16 часов 45 минут в Мурманске на улице Шевченко, в районе дома № 7 водитель автомобиля «Хендай» допустил наезд на 54-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть дворовой территории. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

19 декабря в 18 часов 15 минут в Мурманске на проспекте Кольский, в районе дома № 181 водитель автомобиля «Киа» не учел дистанцию до впереди остановившегося автомобиля «ЛАДА» и допустил с ним столкновение. В результате дорожного происшествия 22-летняя пассажирка автомобиля «ЛАДА» обслужена амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter