В Коле и Мурманске инспекторы ГЖИ проверили выполнение предписаний

20 декабря 2018 в 11:16, Мурманск
Государственные жилищные инспекторы Мурманской области провели 16 выездных проверок в рамках исполнения требований ранее выданных предписаний.

Снято с контроля предписание в адрес управляющей организации ООО УК "Заполярный город", которая восстановила целостность дверных полотен в подъезде дома 7 по пр. Кольскому в Мурманске. Также управляющая организация восстановила поврежденные участки фасада дома 8 по Театральному бульвару в Мурманске.

Управляющей организацией ООО "ЖЭУ" восстановлена изоляция на инженерных сетях горячего водоснабжения и отопления в доме 8 по ул. Кривошеева в Коле.

ТСЖ "Самойловой 18" восстановлены приборы отопления в доме 18 по ул. Самойловой в Мурманске.

Сотрудники управляющей организации ООО "МГК" восстановили равномерный прогрев приборов отопления у мурманчан в доме 61/2 по ул. Книповича.

В Мурманске управляющими организациями ООО УК "МурманАрктикСервис", ООО "МУЖСК" и ООО "Солнечный берег" восстановлено давление в системе холодного водоснабжения в доме 5 по ул. З. Космодемьянской, доме 21 по ул. Советской и доме 40а по ул. Крупской.

В целях исполнения требований предписания ООО УК "Заполярный город" восстановило поврежденные участки стен и потолка подъезда дома 9 по ул. Самойловой в Мурманске.

В отношении управляющих организаций, не исполнивших требования предписаний Госжилинспекции по истечении установленного срока, будут рассмотрены вопросы о возбуждении административного производства.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter