«МегаФон» дарит второй смартфон к Новому году

19 декабря 2018 в 17:30, Мурманск
Перед Новым годом жители Мурманской области могут удвоить число смартфонов, приобретаемых в салонах «МегаФона». При покупке моделей Samsung Galaxy A6, A6+ или A8 абонент получает в подарок еще один гаджет – Samsung Galaxy J2 Prime, а также опцию «Гигатека». Главное условие – участник акции должен быть подключен на один из тарифов «Включайся!».

Существует много рейтингов лучших производителей и смартфонов: аналитики ориентируются на объемы продаж и технические характеристики, группируют модели по цене или качеству. Но при всем разнообразии критериев Samsung уверенно держится в любых рейтингах на верхних позициях. Участники новой акции «МегаФона» тоже оценят смартфоны южнокорейского гиганта: характеристики линейки Samsung Galaxy максимально приближены к флагманским моделям, что позволяет сохранить мгновенный отклик при работе в режиме многозадачности. А стильный Samsung Galaxy J2 Prime, который станет новогодним подарком от оператора, буквально создан для развлечений и игр.

«На этот раз мы приготовили для абонентов новогоднюю акцию, условия которой можно считать выгодными. Если говорить о сумме экономии, то она составит порядка 13 тысяч рублей: обычная цена Samsung Galaxy J2 Prime – 7 990 рублей, цена подключения опции «Гигатека» – 5 000 руб., а она предоставляется участнику акции бесплатно в первые 30 дней. Кроме того, с опцией «Гигатека» абонент получит мощную «начинку» для своего нового смартфона: 100 фильмов и 100 каналов «МегаФон.ТВ», а также 100 Гб трафика по России. Хорошие условия для покупки смартфонов, которые считаются лидерами при выборе новогоднего подарка», – рассказывает Наталья Паничева, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Мурманского отделения компании «МегаФон».

Что же нужно сделать, чтобы получить такой новогодний подарок? Во-первых, участник акции должен пользоваться тарифом из линейки «Включайся!» (за исключением «Включайся! Открывай»). Во-вторых, необходимо подключить и оплатить опцию «Бонус 1 500 рублей на счет на 5 месяцев». Эти деньги, как ясно из названия, поступят на счет абонента и позволят надолго забыть о необходимости пополнять баланс телефона. А в-третьих… поторопиться! Потому что смартфоны в салонах «МегаФона» могут закончиться до завершения акции (официальная дата – 13 января 2019 года, но это зависит от наличия моделей).

Подробности акции – на megafon.ru

https://spb.shop.megafon.ru/promo/galaxy_new_...=1391
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter