Жительница Кандалакши в ходе пьяной ссоры порезала сожителя ножом

19 декабря 2018 в 13:36, Кандалакша
В вечернее время наряд группы задержания Отдела вневедомственной охраны по Кандалакшскому району получил заявку на проверку информации о происшествии в одной из квартир.

Дежурный сотрудник отдела полиции сообщил, что между сожителями в одном из домов по улице Новая в городе Кандалакша произошла ссора, в ходе которой произошла трагедия.

После прибытия сотрудников Росгвардии по указанному адресу, войдя в помещение они увидели бригаду врачей скорой медицинской помощи, которые оказывали мужчине с ножевым ранением необходимую помощь.

Также в квартире находилась женщина, которая представилась сотрудникам вневедомственной охраны, как сожительница раненого мужчины. В ходе выяснения обстоятельств было установлено, что именно сожительница, во время распития спиртных напитков, спровоцировала ссору и нанесла потерпевшему один удар ножом в область живота.

Раненного мужчину бригада скорой медицинской помощи увезла в медучреждение, а участница конфликта была передана росгвардейцами прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции для дальнейших разбирательств.

В настоящее время в отношении подозреваемой, ранее не судимой, безработной местной жительницы, 1974 года рождения, за причинение тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.111 УК РФ. По данной статье ей грозит приличный срок, до восьми лет лишения свободы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter