В «Колэнерго» прошла выставка детского творчества

19 декабря 2018 в 07:35, Мурмаши
В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в ГК «Россети») состоялась выставка детского творчества. По традиции она приурочена к профессиональному празднику – Дню энергетика, и проводится на предприятии более тридцати лет подряд.

В этом году свое творческое мастерство продемонстрировали пятьдесят восемь детей сотрудников Колэнерго. Многие из них представили на выставку не по одной своей работе.
Дети творили в различных жанрах – изобразительное искусство, бисероплетение, моделирование, коллаж, аппликация, конструирование, лепка.

Тематика представленных работ также разнообразна. Во многих из них затронута тема энергетики. Другая часть работ посвящена детской электробезопасности. Не осталась без внимания и тема приближающегося Нового года.

В своем приветственном слове и.о. директора филиала «Колэнерго» Владимир Быстрицкий сказал: «Спасибо вам огромное за то, что перед Днем энергетика и Новым Годом вы дарите нам такой замечательный праздник. Нет лучшего украшения и подарка для нас, чем ваши замечательные, яркие работы. В каждой из них чувствуется ваше тепло. Особенно приятно, что многие работы посвящены энергетике».

Также в рамках детского праздника состоялось награждение участников конкурса рисунка «Его величество Электричество».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter