В ходе ссоры мурманчанка пырнула мужа ножом

18 декабря 2018 в 14:34, Мурманск
В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной в доме по улице Копытова, госпитализирован мужчина 1977 года рождения с проникающим ножевым ранением живота.

Врачи квалифицировали телесные повреждения как повлекшие тяжкий вред здоровью.Полицейские установили, что ранение потерпевшему причинила супруга.

Сотрудниками полиции подозреваемая в совершении данного преступления, ранее не судимая 35-летняя местная жительница,  была установлена и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.Подозреваемая призналась в содеянном.

Женщина рассказала, что во время распития спиртных напитков между ней и мужем возник словесный конфликт. Последним аргументом стал кухонный нож, которым подозреваемая нанесла два удара супругу в живот.

Следователем отдела полиции № 3 УМВД России по городу Мурманску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter