В Кировске прошла товарищеская встреча «Сияние Севера»

18 декабря 2018 в 10:22, Кировск
С 14 по 16 декабря 2018 года в Кировске состоялась открытая региональная товарищеская встреча "Сияние севера", участниками которой стали команды из Снежногорска, Мончегорска, Зеленоборского, Апатитов и других городов области.

В этом году проект "Сияние Севера" стал победителем конкурса молодежных социально значимых проектов, проводимого Министерством по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.

Организаторы подготовили для участников насыщенную и интересную программу. Ребята путешествовали по спортивному лабиринту, преодолевали короткую полосу препятствий, оказывали первую доврачебную помощь, участвовали в ралли выживания и игре "Ночной патруль".

Также команды соревновались в меткости, умении ориентироваться на местности и принимали участие во всероссийском историческом квесте "Арктика", проводимом местным отделением всероссийской общественной организации "Волонтеры Победы".

Инициатор и организатор проекта - Местная общественная детская и молодежная организация "Союз детских и молодежных общественных объединений города Кировска Мурманской области", при поддержке Комитета образования, культуры и спорта администрации города Кировска, Центра детского творчества "Хибины" города Кировска", Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter