Более 50 старшеклассников Кировска стали участниками форума «Развитие»

18 декабря 2018 в 10:18, Кировск
15 декабря в музейно-выставочном центре Кировского филиала АО "Апатит" прошел городской молодежный форум "Развитие". Основной целью форума стало создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Участниками форума стали более 50 старшеклассников города Кировска, которые работали на трех параллельных площадках: "Молодежная политика", "Производство" и "Искусство говорить правильно".

Сотрудники компании "ФосАгро" познакомили участников форума с особенностями работе на руднике и фабрике, используя интерактивные макеты экспозиции музея, и ответили на вопросы участников.

Член общественной молодежной палаты при Мурманской областной Думе Михаил Фадеев рассказал о возможностях самореализации молодежи в регионе.

На площадке "Искусство говорить правильно" участники узнали, как правильно выступать на публике и не бояться, а также попробовали выступать перед публикой на практике. Модератором на данной площадке выступил ведущий Народного Телевидения "Хибины" Рассказов Антон.

Организатор форума - Молодежный совет при главе Кировска.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter