Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Власти Кировска проведут откровенный разговор с жителями города

18 Декабря 2018, 09:20     Кировск
Власти Кировска проведут откровенный разговор с жителями  города

Глава администрации Юрий Кузин и глава города Вадим Турчинов проведут откровенный разговор с жителями Кировска.

У каждого есть возможность задать вопрос руководству города!

"Открытый микрофон" в Большом зале Дворца Культуры
25 декабря 18.00


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 269 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   29 Дек 2018, 08:18
Впервые главы Кировска вышли в народ

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Анатолий79Анатолий79
А до этого какие разговоры были властей с населением? Оказывается, давеча врали всё?
18 Дек 2018 в 22:01 #651656
зис.зис.
А смысл?
19 Дек 2018 в 12:34 #651698
noganoga
зис.
А поговорить)
19 Дек 2018 в 12:56 #651700
vivaldi26vivaldi26
Лет так пять назад один предприниматель поговорил с мэром откровенно.
19 Дек 2018 в 13:15 #651703
зис.зис.
noga
А о чем?
19 Дек 2018 в 13:50 #651705
ФевральФевраль
Задача этих бесед достаточно прозрачна. Вложить в сознание горожан, что после приватизации комбината вкладывать деньги в город семейка будет исключительно исходя из собственных соображений. Улучшение быта горожан не входит в них. Поэтому и житейские вопросы, и , в том числе, жилищные челядь должна решать сама и за свой счет.
Для того, чтобы направлять неразумную паству на путь истинный, чтобы не дай бог не начала требовать с бар и бояр причитающееся, и взяли за моду прислать в провинцию преданных гастролирующих мэров-манагеров.
19 Дек 2018 в 14:13 #651707
noganoga
зис.
Да обо фсем)
19 Дек 2018 в 16:03 #651712
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Февраль писал(а):

Для того, чтобы направлять неразумную паству на путь истинный, чтобы не дай бог не начала требовать с бар и бояр причитающееся,

Смайлик

https://www.youtube.com/watch?v=dRYzC1w5nro
19 Дек 2018 в 16:53 #651718
1yuri1yuri
Если эту предвыборную комедию с мэрством Ю.Кузина устраивают, значит богоносный ведётся. Что поражает воображение - что бы раздуть значимость персоны Ю.Кузина - его поместили в самый большой кабинет, где до этого всегда находился Глава Города. Но не надолго. После 8 сентября мы его потеряем, при любом исходе. Вспомним Чистякова, которого за пару лет раза 3 таскали туда-сюда.

Мне лично до лампочки, кто эти игры затеял. Или это часть кремлёвской стратегии по имитации альтернативных выборов губернатора, или это ФОСАГРА в пику Норникелю хочет посадить на область своего.

Это ВАТАШОУ к народовластию не имеет никакого отношения. Но может быть, кировчанам хоть что обломится под выборы. Хотя, уже обломилось - посыпка дрянью дорог и тротуаров в Кировске. Теперь у нас как в столице, вместо сияющей зимней свежести - навоз на улицах.
19 Дек 2018 в 18:25 #651721
.NORD.NORD
Спустя 5 лет ...
...?

"Обсуждение - Власти Кировска проведут откровенный разговор с жителями города...?"
?, а зачем?
19 Дек 2018 в 18:48 #651725
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх