Молодежь Мурманского порта приняла участие в интеллектуальной викторине

18 декабря 2018 в 08:43, Мурманск
В минувшие выходные на турбазе "Теремок" активисты Спортивного комитета и Молодежного совета АО "ММТП" впервые провели интеллектуальную викторину в преддверии Нового года. Это было сделано в форме популярного "квиз-вечера", напоминающего игру "Что? Где? Когда?".

Поделившись на команды из шести человек, на протяжении нескольких часов портовики боролись за звание главных знатоков порта. Ведущими викторины выступили представители интеллектуального клуба "60 секунд".

За время игры они задали порядка 200 вопросов, при этом на ответ у команд было всего по одной минуте. Для успеха было необходимо проявить знания, эрудицию и способность нестандартно мыслить. По итогам квиз-вечера были определены победители, которые получили ценные призы и подарки.

Руководство Спортивного комитета и Молодежного совета порта поблагодарило собравшихся за активное участие в новогоднем празднике. По итогам мероприятия было принято решение включить интеллектуальную викторину в календарный план молодежных мероприятий АО "ММТП" на 2019 год.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter