22-летнего жителя Апатитов в ночном клубе избили бутылкой по голове

18 декабря 2018 в 07:27, Апатиты
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение, что в медицинское учреждение от дома по улице Ферсмана, в котором расположен ночной клуб, доставлен 22-летний житель Апатитов с различными травмами, которые медики расценили, как причинившие средней тяжести вред здопровью.

Полицейские провели необходимые оперативно-розыскные мероприятия и установили все обстоятельства произошедших событий. Выяснилось, что у потерпевшего и злоумышленника произошел конфликт на почве ревности.

Подозреваемый, используя стеклянную бутылку в качестве оружия, причинил множественные телесные повреждения потерпевшему.Сотрудники уголовного розыска задержали и доставили в отдел полиции подозреваемого в совершении преступления. 26-летний житель Апатитов вину свою отрицать не стал и в содеянном сознался.

Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления.Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».  Максимально наказание – лишение свободы на срок до пяти лет. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter