За выходные в Мурманской области произошло 8 ДТП

17 декабря 2018 в 14:38, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.

14 декабря в 8 часов 10 минут в Мурманске на улице Орликовой, в районе дома №4, водитель, управляя автомобилем «КИА», допустил наезд на пешехода, 1984 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший госпитализирован.

14 декабря в 9 часов 15 минут в Мурманске на улице Павлова водитель, управляя автомобилем «Тойота», допустила наезд на пешехода, 1958 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина госпитализирован.

14 декабря в 18 часов 35 минут на 18 км автодороги "Мишуково-Снежногорск" при встречном разъезде произошло столкновение автомобилей «Лифан» и «Шевроле Лачетти». В результате ДТП обслужена амбулаторно пассажирка автомобиля «Шевроле Лачетти».

14 декабря в 18 часов 50 минут на 17 км автодороги "Кола-Верхнетуломский-КПП Лотта" водитель автомобиля "Хендай Акцент", двигаясь со стороны поселка Тулома в направлении города Кола, потерял контроль над управлением транспортного средства, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Сааб 9000". В результате происшествия обслужен амбулаторно водитель автомобиля "Хендай Акцент".

15 декабря в 20 часов 00 минут на 1375 км автодороги «Кола» Р-21 водитель, управляя автомобилем «Рено Премиум» в составе с полуприцепом «Велтон», двигался в направлении Санкт-Петербурга и совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль «Скания» в составе с полуприцепом. В результате ДТП водитель автомобиля «Рено Премиум», 1969 года рождения, госпитализирован.

15 декабря в 1 час 50 минут в Мурманске на проспекте Кольском, в районе дома №151, водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь в сторону улицы Шевченко, при развороте, не предоставила преимущество в движении автомобилю «Опель» и допустила с ним столкновение. В результате происшествия пассажир автомобиля «ВАЗ», 1979 года рождения, обслужен амбулаторно.

15 декабря в 10 часов 50 минут в Мурманске на ул. Крупской, в районе дома №3, водитель, управляя грузовым автомобилем «Хино», допустил наезд на женщину, 1977 года рождения, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter