Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию

15 Декабря 2018, 08:57     Мурманск и область
Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию Губернатор Мурманской области провела пресс-конференцию

В рамках традиционной пресс-конференции губернатора Марина Ковтун более двух часов отвечала на вопросы журналистов Мурманской области. Представителей СМИ интересовали вопросы здравоохранения и социальной поддержки северян, проблемы развития отдельных территорий, политика и экономика.

Так, глава региона рассказала о планах по развитию медицинской помощи в Кандалакше и Умбе, помощи Североморску в модернизации дорог, перспективах газификации Мурманской области и реализации арктических проектов на территории региона, переходе на новую систему обращения с отходами, реконструкции областных театров, лоббировании интересов региона и северян перед федеральным центром.

Многие журналисты обращалась к главе региона с просьбами и историями своих читателей. Все их глава региона брала "на карандаш", обещая оперативно разобраться в проблеме.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 780 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   18 Дек 2018, 12:39
Марина Ковтун готова к выборам
8

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Рыготин-фон-СтыдныйРыготин-фон-Стыдный
обещая оперативно разобраться в проблеме
Ну д,конечно....вприпрыжку побежала....
15 Дек 2018 в 13:47 #651384
- ArchangeL -- ArchangeL -
Бл...Какая же это мымра....бомжиха пропитая...вот так наверное..По морде читать можно - изюм в голове и не более.
16 Дек 2018 в 03:08 #651435
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
телемедицина)))кашпировский отдыхает))))
газ??????это по ходу замануха типа как алюминевый завод 2 и атомная станция 2,вспоминают только перед выборами
18 Дек 2018 в 13:32 #651621
beta3beta3
https://b-port.com/analytics/item/21677.html
А население россии сократиться и того хлеще.
18 Дек 2018 в 13:39 #651623
Алексей МедведевАлексей Медведев
мы тоже готовы прокатить ее и ер подобным.
18 Дек 2018 в 14:06 #651624
beta3beta3
Алексей Медведев
Да уж.
Форум
18 Дек 2018 в 14:24 #651625
StreamStream
Цитата:
А это тоже потенциальный источник газа

А мурманский порт потенциальный источник рыбы...
Цитата:
Она назвала строительство железной дороги на Мурмане величайшим мегапроектом века

Хорошо, что были военнопленные, которые согласились её строить. Да и партнеры англоамериканские хорошо помогли механизмами да материалами.
18 Дек 2018 в 17:33 #651637
rendomrendom
Ковтун ДОСВИДАНИЯ)
ЕдРо сборище не очень ответственных социально людей, как их называет гарант конституции.
18 Дек 2018 в 23:04 #651664
Андрей43Андрей43
Сука пускай даже не мечтает о втором сроке, разве что на зоне.
19 Дек 2018 в 05:36 #651671
ФевральФевраль
rendom писал(а):

ЕдРо сборище

В том виде, как на начальном этапе формировалась эта партейка, что за фигуры (в последующим ставшие фигурантами дел) влились туда , это называется - всякий сброд (прости меня Господи!)
19 Дек 2018 в 09:13 #651678
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх