Для мурманчан и гостей подготовлены предновогодние концерты

15 декабря 2018 в 08:14, Мурманск
15 декабря в 16.00 клуб авторской песни "Пять углов" приглашает мурманчан и гостей города на концерт "Снежные песни о главном!", который пройдет в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Фестивальный зал).

Участники клуба "Пять углов" исполнят для северян свои любимые зимние песни о том, чего нам всем не хватает в зимнюю полярную ночь: нежности, тепла и любви. В концерте прозвучат песни "Снежили снега", "Падает снег", "Зимняя ночь", "Снег", "Мокрый декабрь", "Приходи поговорим", а также всем известные песни "Снег" из репертуара группы "Машина времени", "Слепили бабу на морозе" - группы "Воскресенье", "Баба-Яга" - группы "Ариэль".

А 16 декабря в 15.00 в Мурманском областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова концерт "От "Вернисажа" с любовью" представит студия эстрадной песни "Вернисаж".

Участники коллектива надеются подарить предпраздничное новогоднее настроение своим друзьям и тем, кто только хочет познакомиться с творчеством артистов. В концертной программе прозвучат полюбившиеся зрителям песни "Лететь", "Кажется" и другие, а также новые композиции в исполнении солистов и ансамбля. Кроме того, в мероприятии примут участие давние друзья коллектива: ансамбль эстрадного танца "Форсаж" и цирк "Комплимент".
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter