На молодежном форуме «Развитие» в Кировске будут работать сразу три площадки

14 декабря 2018 в 12:23, Кировск
Молодежный совет при главе Кировска объединит более 50 старшеклассников на площадках городского молодежного форума "Развитие". Цель мероприятия - создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Организаторы намерены развивать молодежное самоуправление, содействовать профориентации и карьерным устремлениям, вовлекать в волонтерскую и творческую деятельность.

Форум состоится в музейно-выставочном центре КФ "Апатит" в субботу, 15 декабря. Участники будут работать на трех параллельных площадках: "Молодежная политика", "Производство" и "Искусство говорить правильно".

Сотрудники компании "ФосАгро" расскажут о работе рудников и фабрик, используя интерактивные макеты экспозиции музея, и ответят на вопросы участников. Член Молодежного парламента Мурманской области Михаил Фадеев расскажет о возможностях самореализации в сфере молодежной политики, а ведущий Народного ТВ "Хибины" Антон Рассказон научит участников форума не бояться публичных выступлений.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter