В Заполярном прошел спортивный праздник для молодежи

13 декабря 2018 в 14:26, Заполярный
7 декабря в рамках декады "SOS" в ДК "Октябрь" прошёл спортивный праздник для молодёжи "Мы активны, спортивны, позитивны".

Программа праздника была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, затем разминка для ума. Ребята узнали много нового о здоровом питании, спортивных состязаниях, олимпийских играх.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег в ластах, эстафета "Репка", "Пингвины", передача больших гимнастических мячей. Ребята управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.В зале царили смех, шум и веселье.

Естественно, на празднике проигравших не было - победила дружба, спортсмены получили сладкие призы з7 декабря в рамках декады "SOS" в ДК "Октябрь" прошёл спортивный праздник для молодёжи "Мы активны, спортивны, позитивны". Программа праздника была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд, затем разминка для ума.

Ребята узнали много нового о здоровом питании, спортивных состязаниях, олимпийских играх. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы: бег в ластах, эстафета "Репка", "Пингвины", передача больших гимнастических мячей.

Ребята управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царили смех, шум и веселье. Естественно, на празднике проигравших не было - победила дружба, спортсмены получили сладкие призы за активное участие. Закончились соревнования спортивным флешмобом и гимном "Здоровье прибавляется".

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!а активное участие. Закончились соревнования спортивным флешмобом и гимном "Здоровье прибавляется".

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter