Глава администрации Кольского района награжден Благодарственным письмом ОНФ

13 декабря 2018 в 13:56, Кола
12 декабря губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила северян с Днем Конституции. Торжественный вечер состоялся в Дворце культуры и народного творчества имени С.М. Кирова. В рамках церемонии первое лицо Заполярья вручила северянам государственные и региональные награды.

- Наша Конституция адресована активной, зрелой личности, подлинному гражданину. Для него свобода - это, прежде всего, свобода саморазвития и реализации своих способностей на благо общества, - отметила глава региона. - В число главных прав для такого человека входит право на самостоятельное мышление, на принятие решений и, конечно, на непосредственное участие в судьбе своей малой и великой Родины.

Среди награжденных был и житель Кольского района, председатель Совета Союза "Торгово-промышленная палата Мурманской области" Северная, председатель Совета "Союз строителей Мурмана" Николай Бережной. Из рук губернатора он получил знак отличия "За заслуги перед Мурманской областью".

Главе администрации Кольского района вручили Благодарственное письмо за подписью руководителя Исполкома Общероссийского народного фронта Алексея Анисимова, который поблагодарил Александра Лихолата за проведение в Кольском районе масштабных экологических акций.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter