Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава Мончегорска забрал собаку из приюта

13 Декабря 2018, 09:13     Мончегорск
Глава Мончегорска забрал собаку из приюта

Глава Мончегорска Дмитрий Староверов отличился тем, что забрал из местного приюта собаку. Нового члена семьи зовут Патрик. Он беспородный метис.

- Дмитрий Геннадьевич Староверов вместе с женой и дочерью Алисой решение приняли не сразу, сначала они приезжали в приют, чтобы познакомиться с нашим Патриком поближе. Знакомство происходило легко и ненавязчиво - прогулки, вкусняшки, ласка и внимание, и 1 декабря настал момент, когда было принято окончательное решение взять Патрика на испытательный срок в эту замечательную семью, - рассказали в приюте «Дом с хвостом».

В первое время пес не верил в свое счастье и боялся даже ходить в туалет.

- В итоге пришло осознание, что это реальность и оконфузился Патрик от счастья прямо на мэровский ковер... Нет, никто его за это не прибил и не накричал, зато теперь Патрик ведет себя идеально аккуратно и достойно, как это и должно быть в известной и интеллигентной семье. В него поверили и Патрик изменился настолько, что теперь конфузов не происходит и он гордо, с выраженным достоинством гуляет со своей семьей на поводке – продолжают рассказ в приюте.

Там надеются, что такой пример вдохновит других северян тоже взять животных себе в семью.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1606 Это интересно Мне нравится 3 Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
Там надеются, что такой пример вдохновит других северян тоже взять животных себе в семью--- а дальше https://3rm.info/main/73473-gotovtes-nalog-na....html
13 Дек 2018 в 12:08 #651175
vorona200610vorona200610
Молодцы! Хорошая новость))))
13 Дек 2018 в 12:45 #651179
vyctoriusvyctorius
oooooooo Ага. Сборы коснутся всех. Даже если у вас ещё нет животины, под благовидным предлогом вам его подсунет какой-нибудь доброхот от партии жуликов и воров, что бы в дальнейшем стричь вас и обдирать.
Сергей Цивилёв подарил Агафье Лыковой щенка
13 Дек 2018 в 12:56 #651180
QuestQuest
Молодец!
13 Дек 2018 в 13:13 #651184
AnonymousAnoniumus
oooooooo
Смайлик а самое смешное, что тетя люба обязательно сдаст тетю свету у которой дома кошка.
мда. что такой страной не управлять.
13 Дек 2018 в 13:31 #651186     редактировать
ОгонекОгонек
Замечательная семья, достойные люди
13 Дек 2018 в 13:55 #651194
AnonymousAnoniumus
vyctorius
вам лишь бы поднагадить в комментах. типичная навальняшка. даже из хорошей новости пытаетесь сделать овно.
13 Дек 2018 в 17:14 #651220     редактировать
CHerIMCHerIM
Цитата:

Идентификация также предназначена и для самых маленьких животных - пчел, а еще регистрировать будут домашних рыбок и птиц. Маркировать планируется, например, пчёл,
Вот это особенно порадовало.
13 Дек 2018 в 17:26 #651225
21112111
Одно маленькое хорошее дело!
13 Дек 2018 в 19:13 #651236
ss41ss41
С главой незнаком, но одобряю!
13 Дек 2018 в 19:56 #651243
ТраншТранш
2111 писал(а):
Одно маленькое хорошее дело!

…люди добрые, аль не понимаете? куражится барин, ку-ра-жится!!
13 Дек 2018 в 21:46 #651251
чугунокчугунок
Показуха мать её .тьфу мля.в городе срачь
Бардак .одно слово дыра
13 Дек 2018 в 22:05 #651257
PunkerPunker
Ну налог и что теперь? Не брать животных? поубивать? Взял собаку из приюта красавчик. Уважение, кем бы ни был! Хоть депутат, хоть простой работяга
14 Дек 2018 в 06:29 #651270
ТраншТранш




…так свезло мне, так свезло! просто неописуемо свезло. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное
14 Дек 2018 в 12:16 #651293
TanzomatTanzomat
собак ненавижу, новость дерьмо. : )
14 Дек 2018 в 12:20 #651294
ТраншТранш
Tanzomat писал(а):
новость дерьмо. : )

…да не согласен я. Новость очень даже веселая, прикольная новость, тут редко такие бывают, хороший повод позубоскалить, подключайтесь!!

если вы в своей квартире, встаньте вы на все четыре и не будьте мрачными и хму-ры-ми
14 Дек 2018 в 12:33 #651298
ТраншТранш
…не было у бабы забот, так купила порося (поговорка народная)
******************************
Глава Мончегорска Дмитрий Староверов отличился тем, что забрал из местного приюта собаку, а того не сообразил Дмитрий Староверов, что по весне все какашки, оттаявшие в радиусе 500 метров от его жилища, народная молва (Vox pópuli) повесит на него и на его Патрика, и придется тогда ему свово черного кобеля отмывать добела, а заодно и самому отмываться и не факт что отмоется.
14 Дек 2018 в 19:13 #651346
Ворчун(забаненный)Ворчун(забаненный)
Забавная конечно новость.
В засторелый срач собачников с владельцами обляпанных кед втянулся (втянули) Мэр.
Мне интересно, откуда новость нарисовалась? От содержателей приюта или от пиарщиков?
Продолжение будет?
Восстановление площадок для выгула, раздача пакетиков для сбора экскрементов...
14 Дек 2018 в 19:35 #651348