Глава Мончегорска забрал собаку из приюта

13 декабря 2018 в 09:13, Мончегорск
Глава Мончегорска Дмитрий Староверов отличился тем, что забрал из местного приюта собаку. Нового члена семьи зовут Патрик. Он беспородный метис.

- Дмитрий Геннадьевич Староверов вместе с женой и дочерью Алисой решение приняли не сразу, сначала они приезжали в приют, чтобы познакомиться с нашим Патриком поближе. Знакомство происходило легко и ненавязчиво - прогулки, вкусняшки, ласка и внимание, и 1 декабря настал момент, когда было принято окончательное решение взять Патрика на испытательный срок в эту замечательную семью, - рассказали в приюте «Дом с хвостом».

В первое время пес не верил в свое счастье и боялся даже ходить в туалет.

- В итоге пришло осознание, что это реальность и оконфузился Патрик от счастья прямо на мэровский ковер... Нет, никто его за это не прибил и не накричал, зато теперь Патрик ведет себя идеально аккуратно и достойно, как это и должно быть в известной и интеллигентной семье. В него поверили и Патрик изменился настолько, что теперь конфузов не происходит и он гордо, с выраженным достоинством гуляет со своей семьей на поводке – продолжают рассказ в приюте.

Там надеются, что такой пример вдохновит других северян тоже взять животных себе в семью.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter