В Кировске состоялись Открытые городские соревнования по пейнтболу

06 мая 2010 в 09:13, Кировск
24 - 25 апреля, 1 - 2 мая в городе Кировске, на спортивной площадке ул. Солнечной состоялись Открытые городские соревнования по пейнтболу. В соревнованиях принимали участие работники ОАО «Апатит» (команды цехов и подразделений), работники предприятий и организаций г. Кировска, молодежные общественные объединения и организации, образовательные учреждения, учащиеся учебных заведений старше 14 лет, студенты. Организаторы турнира: ОАО «Апатит», Профком ОАО «Апатит», Управление физической культуры и спорта города Кировска, Кировская местная молодежная общественная организация ОАО «Апатит», ООО «Кольцо Хибин».

В 1 туре 24 - 25 апреля соревновались 10 команд образовательных учреждений. 1 и 3 места заняли команды школы №7, 2 место - у кировского Лицея.

1 и 2 мая Соревнования продолжились между взрослыми командами. Не смотря на ненастную погоду с мокрым снегом и ветром, в вооруженных баталиях состязались 16 команд. В результате 3 место заняла команда АНОФ 3, второе - у сборной молодежных общественных объединений. Победителем стала команда АНОФ 2 «Алхимики».